Вот уж более года пользуюсь услугами данного сайта. Очень рада, что есть такой сайт, где можно решить вопросы и проблемы в любой сфере.... - тема №1690863

Квалифицированные эксперты всегда придут на помощь и помогут решить наболевшие проблемы. Благодаря поддержке многих экспертов, жить стало намного легче. Честно сказать, лично для меня, данный сайт как палочка-выручалочка, когда жить становится слишком тяжело. Создателям данного сайта, огромная благодарность! Всем пользователям сайта, советую не носить проблемы в себе, а обращаться за помощью, уверена, вы не пожалеете, а найдете выход в любой трудной ситуации. Успехов и процветания!
02.11.15
2172
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо Вам за приятные слова в адрес сайта.
02.11.15
Спасибо Вам за понимание и слова благодарности! Для меня наш сайт- родной дом!
02.11.15
Согласна с Меган: наш сайт -это наш второй милый и любимый дом))
изображение из вопроса

02.11.15
Присоединяюсь к Меган!
Ольга, спасибо за теплые слова!
изображение из вопроса
02.11.15
Уважаемая Ольга!
Спасибо за теплый отзыв!
Я недавно на сайте, но он стал для меня родным.
Пожалуй из всех сайтов по психологии, эзотерике, да и другим темам Liveexpert.ru самый живой и динамичный.
Другого такого нет, чтобы человек в трудную минуту мог моментально получить квалифицированную помощь.
Высоко ценю усилия администрации по эффективному продвижению сайта и постоянному усовершенствованию.
Также греет душу, что с помощью сайта я могу продвигать свою авторскую методику интенсивной релаксации, которая уже здорово помогла многим клиентам.
Да будем мы все Здоровы и Счастливы!
изображение из вопроса
02.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store