возврат парфюма - вопрос №32620

купила парфюм за немаленькие деньги. На след.день побрызгалась, оказалось, что у меня от нее очень сильно болит голова! Знаю, что парфюм не подлежит  возврату и обмену, но, пожалуйста, подскажите, какую-нибудь лазейку, чтобы вернуть или обменять на другой товар на такую же сумму...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если провести экспертизу и доказать, что парфюм "паленый", то возможно. В противном случае — подарите кому-нибудь.