что делать - вопрос №10034

Как насолить врагам.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно солить врагам.НЕ расстрачивайте свою энергию по пустякам.Лучше сосредоточтесь на своих целях в жизни и достигайте их.Ито больше пользы.Можете конечно применить физическую силу.Если не подходит обратитесь к колдунье.Но помните что за это получите большой кармический ответный удар.

Мой вам совет.Забудте о своих врагах.В жизни есть более важные вещи чем месть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

забудь их тебе же вернется в трех-кратном размере
Стать успешным! Ваши успехи на жизненном поприще будут восприниматься как кость в горле. При этом, чем вы успешнее, тем вашим врагам хуже живется, в принципе, это нормальная обычная мотивация…
Как биоэнергетик, могу посоветовать Вам от всей души и всего сердца пожелать им добра и успехов в делах. Понимаю что это очень сложно но както нужно себя этому учить. И по закону взаимного обмена энергиями — Вы получите тоже добро и успех, а ваши враги ( если действительно напрвляют против Вас отрицательную энергию ) получат обратный эффект!
Врагов надо постараться простить, этим Вы приобретете их себе в друзья.
А представьте, если одна КЛЕТКА вашего организма будет так же действовать по отношению к другой клетке вашего организма?«Как насолить этой клетке»?Вывод понятем?
В инете есть книга — ДОмашний террорист. В ней все подробно описано
Че-то народ какой-то весь всепрощающий… вопрос ставился — как насолить, а не как им все простить.Автору — или смотрите книгу Домашний террорист или ищите такие запросы — Западлостроение… узнаете, как отлично можно отомстить врагу
Здраствуйте!!! Не надо мстить или месть к тебе вернеться.Это очень большой грех.
могу поделиться своим опытом!
Автор. давайте подробнее проблему, уверен, что мы найдем способ отлично отомстить… Только не слушайте всяких попов и недавлеких разумом, которые советуют не мстить… они не от мира сего и живут всякими бредовыми иллюзиями. Им в морду, а они другую щеку подставят. Итак — какой уровеь мести вы хотите?
Если хотите насолить только врагам, используйте закон кармы, для этого надо их простить «ибо не ведают, что творят». Если хотите насолить врагам и заработать себе проблемы на всю жизнь (в частности, со здоровьем), наймите киллера, что ли… Но потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали. Будете мучиться еще больше, чем они, пусть даже через 20 лет. Законы кармы неумолимы. И грехи тоже никто пока не отменял. Всё равно — верите вы в Бога или нет, грех остается грехом…
))))) Враги — это наши учителя по жизни. И ученики))) Вы им насолите — получается такие же как они) Кроме того, вы им преподадите урок))) И они научатся чему-то и избавятся от дальнейших страданий. лучший способ наказать — предоставить возможность им получить наказание не от вас, а от жизни… это конечно трудно, когда внутри кипит негодование, но все же попробуйте действовать так) спокойно, достойно, словно перенаправляя, отражая удар, который они направили своей позицией. вас будут бояться ваши враги)))
Солить нужно с пониманием, что все, как бумеранг вернется.Не лучше ли подумать над тем, почему у Вас появились враги? Окружающий мир отражает наш внутренний.
Ну, не надо им солить. Будьте благоразумны!
простить!Ка кбы грубо и нелепо не звучало!ПРОЩЕНИЕ-лучшее наказание
Все возвращается. Необязательно прощать. Просто отпустить. В жизни бывают разные ситуации.И друг может стать врагом, и враг может стать другом. Просто отпустите их… А плохое возвращается, как и хорошее. Враги уже наказаны тем, что они сделали.Удачи Вам!
Меня поражает хор, несущий чушь про бумеранги в разных видах. Это на уровне мистики. Никто никогда не прослеживал эти процессы. По вашему выпущенное зло летает по свету пока не вернется хозяину. Полный бред. Чуть луше: зло попадает в человека (допустим, врага), тот выпускает свое зло и так далее. Но почему оно должно вернуться ко мне? Просто бред. Я и без этого наполучаю злых зарядов. Выпуская зло, я на 1/7000000000 (населениеЗемли) увечиваю вероятность получения зла от других. Конечно, если уговорить, 1000000000 не создавать зло (поступки, слова) это да! Это ощутимо. Вместо семи уколов в день получать только шесть. Это на глобальном уровне, над этим трудятся многие веры, и это хорошо. А вот так бездумно повторять: не делайте зло другому. Ну не могу я слушать. У челока все кипит, а вы по сути предлагаете ему заняться улучшением психологического климата планеты. А он слушает и думает, ну как оно ко мне вернется? Я сейчас на вскидку придумаю вариант более действенный. Возьмкм атом, он выпускает элетрон, он попадают другому атому, тот тоже выпускает потомучто оказплся перегруженным. Так наш то атом без электрона стал положительными притягивает электроны, и обязательно какой-нибудь получит.Так вот. Если бы удалось доказать, что в человеке что-то нарушается, когда он делает зло, делает его уязвимым. В сущности разные вероучения примерно это и утверждают. То аура искажается, рвется, меняет цвет, то ангел-хранитель ослабевает и шут (черт, дьвол) получает некий временный перевес в силах, и сколько еще фантастики на эту тему. Почему еще я считаю неэтичным употребление бумеранга?Отвлекли, сбили.Хочу только упомянуть __CAT, который сходу предложил помощь в мщении, Хоть бы поинтересовался кому помогать, против кого. Что за неразборчивость!
Вот, что советуют китайцы, научившись у русских:стратагема 12 — «Увести овцу, попавшуюся под руку»;стратагема 19 — «Вытаскивать хворост из огня»;стратагема 20 — «Мутить воду, чтобы поймать рыбу»;стратагема 33 — «Возвращенный шпион».С уважением, адвокат Станислав Сазонов. P.S. Скажите лаконичнее.
Не думайте о них плохо…
А зачем «солить» Ваших врагов. Вы лучше скажите им спасибо. Именно они являются Вашими лучшими учителями, именно они подсказывают Вам, что надо изменить в себе. Как только Вы изменитесь, Ваши враги либо станут Вашими друзьями, либо исчезнут из Вашей жизни

всё что нас не убивает-делает сильнее!