Доброго времени суток В семье... - вопрос №925912

300 p
Доброго времени суток. В семье все хорошо. Но очень тяжелое материальное положение. Работаем, но деньги как сквозь пальцы проходят. Вопрос: повысят ли мне (ирина 04 12 72) зарплату, переведут ли сына(максим 11 06 93) родился 12:15 на грант в институте (уж очень дорогое обучение), и что ожидает мою дочь(юлия 17 12 96) родилась 3:15.после окончания в этом году школы. Поступитли на беплатное обучение? Очень надеюсь на ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Зарплату вам повысят, но не значительно. Максим, к сожалению не сможет выиграть грант на обучение. А вот Юлия наоборот порадует вас и себя, сможет поступить на бесплатное обучение на достаточно престижную специальность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина страх. что денег не будет сковываетвас и их действительно нет. Как страх отпустите.удет столько сколько надо. Зарплату повысят незначительно. У сына, борьба за грант будет между двумя выбор. Дочь не определилась с выбором.

Зарплату не повысят пока, сына переведут, дочь на бесплатное поступит. Все будет хорошо!

Добый день, Ирина.Ваша дочка поступит и ее ждет успех.Сына переведут, он справится с проблемами, умный парень у вас.У вас повышение зарплаты во второй половине года, сентябрь.Материальная сторона постепенно выровняется.Деньги будут, не переживайте.Все наладится в этом году.

С финансами  в этом году лучше со всех сторон, и со стороны сына на счет гаранта, а вот на счет дочи, под большим вопросом на бесплатное...

Добрый день, Ирина! Вам зарплату могут повысить не раньше апреля — мая этого года, но не очень значительно. Максима переведут на грант, Юлия поступит на бесплатное обучение, потому что, умница, очень ответственно подготовится к экзаменам.

А вообще-то хорошо бы посмотреть Вас на диагностику перекрытия денежного канала. Если он не открыт, то какие бы Вы усилия в работе не прикладывали — деньги вроде бы и будут, но не задерживаются, а тратяться быстрее, чем зарабатываются. С уважением, Полина.

многие проблемы решатся в этом году у вас и появится больший достаток, у дочери есть все шансы поступить на бесплатное

Добрый день, Ирина!  Повысят весной, сына переведут, дочь будет учиться бесплатно.

Здравствуйте!

в семье одно другим компенсируется, не может быть во всех аспектах хорошо, материальная сторона у вас с проблемами, потому, что дети еще не работают, все основные доходы тратятся на еду, одежду, образование и т.п.

Зарплату вполне могут Вам повыситить, если сами хорошо попросите об этом начальство, напомните о том, что «пора»и добавить, доход просматривается в течении года -стабильным, сын-смышленный и умный парень, есть шанс на грант,

а дочь предпочитает своим знаниям-лучше деньги, особого старания в учебе не видно.

Терпения и успехов всем!

К середине года Ваше финансовое положение начнет улучшаться, но зарплату не повысят, дочь поступит на бесплатное обучение, с сыном будут не большие проблемы, но и они со временем отойдут на второй план.

Зарплату пока не повысят, с сыном идет проблемы, а вот дочь поступит бесплатно. Удачи вам!

Яповышения серьезного у вас не вижу в течении полугода. Будет но не значительное. С сыном успешно все будет и с дочкой тоже. Желаю вам счастья!

нужно менять свою денежную программу и не брать в долг. повышения зарплаты не будет.

Перемены к лучшему небольшие, но вы справитесь.

Здравствуйте Ирина!

Вот что сказали карты: Зарплату вам подымут, дочь пока стоит перед выбором куда поступать, сына должны перевести..

Удачи вам!

Здравствуйте, в этом году ваше финансовое положение наладится, вам будет намного легче, чем в прошлом году. У дочери будут небольшие трудности, но ей все же удастся поступить на бесплатное обучение. Сына обязательно переведут, не переживайте.

Удачи Вам и успехов!!!

дочь поступит. а вот сына вряд ли переведут. вам тяжело будет, не скоро просветления. вы молодцы!!! терпения вм и сил

Здравствуйте, Ирина.

С финансами чуть полегче станет, с Максимом я не вижу что его переведут на грант, а вот с дочерью ситуация будет более удачной, она сможет поступить на бесплатное обучение.

Удачи Вам!

Пока не будет повышения зарплаты. Дочь поступит на бесплатное обучение.

Здравствуйте, у вас сейчас неблагоприятный период. В течение ближайших 2-3 лет ситуация разрулится в выгодну для вас сторону. С сыном и дочкой все будет хорошо, найдете помощь и поддержку в сложной ситуации.

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Ваши трудности не разрешаться в одночасье. Здесь нужно время. Не все получитсч как запланировано. Но и тот итог вас не разочарует. С деньгами пока будет напряженная ситуация.

С детками все решится хорошо. В зарплате выиграете, но ненамного. Этим останетесь недовольны. Не суждено сбыться планам в 2014 году.

м

Материально будет непросто в течение двух лет.

Здравствуйте!

Повышению зарплаты препятствует женщина.

Максима переведут на грант.

У Юлии тоже все благоприятно с обучением будет.

Если захотите, с повышением зарплаты могу помочь.

поступит на бесплатное.Зп чуть повысят

на бесплатное обучение она поступит