Проходил несколько тестов на определение... - вопрос №865546

Проходил несколько тестов на определение шизофрении, все выдали что у меня вторая стадия. Обычная, среднестатистическая форма. Хотелось бы уточнить, что это так и узнать, на сколько это серьёзно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мишель! Какую-то ерунду Вам определили. Тем более, что тестов на шизофрению не существует. Идите определяться на обследование к врачу-психиатру.

Удачи!