Целый сериал - вопрос №658123

я видела такой длинный сон, как буд-то всю ночь только этот сон и видела, сначало дело происходило в магазине, не поняла что произошло, но началась драка, было несколько людей, конкретно лица не видела и никто не был знаком, но как буд-то я их знала. мы куда то отошли и я увидела как одна девка ударила ножом парня по животу, у него пошла кровь, я стояла и смотрела шокированная, потому что я что то чувствовала к этому парню, он мне нравился, я не смогла к нему подойти, т.к эта девка сказала мне «только подойди, я и тебя зарежу», я отвернулась и медленно зашагала  в сторону магазина. через некоторое время какие то молодые люди принесли того раненого парня и мы вызвали скорую, я старалась помогать чем могла… после люди, которые там находились разделились на 2 команды, первые мы, а вторые которые хотели нас убить.мы у них были в заложниках.там был злой парень, но очень симпотичный, он был против меня, но мы вдвоем куда то с ним пошли и я его поцеловала, хотя мечтала поцеловать того раненого.потом мы подошли ко всем, я ему говорю «ты мне нравишься, скажи свой ответ», он сказал «ты мне нет».потом мы оказались на корабле, так вышло что добро победило зло и мы пировали, это все что я помню=))к чему бы это?

Ответы

Здравствуйте!

Сон к неприятностям и недоброжелателям. Возможно, Вы станете жертвой неблагоприятных обстоятельств.

С уважением,

Амели.

Натали