Здравствуйте у нас происходят эпилепсические приступы . По ээг все сказали хорошо. Скажите пожалуйста так ли это ??? Помогите пожалуйста ночью приступы проявляются , что нам делать - вопрос №5476414

3 ответа

Ответы

Да, по исследованию все в норме.
Здравствуйте!

Если приступы появляются ночью, то необходимо лечение для купирования этих приступов.

Здравствуйте!
Выполните ЭЭГ-видеомониторинг. С результатами покажитесь врачу-эпилептологу. Далее — по его рекомендациям.