Здравствуйте. Помогите с трактовкой. На вопрос встречу женщину для отношений выпала Верховная жрица и 9 кубков. Это будет тайная женщина, а по 9 кубков какие отношения с ней? Не совсем понял - вопрос №5474390

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это несерьёзные отношения. Необязательно женщина тайная. Просто это общение для приятного проведения времени, возможно, страсть и буря эмоций, но без намека на стабильность.
Здравствуйте, 9 кубков это просто постельные отношения, без эмоциональной привязки.
Жрица очень многогранная карта, но в данном случае это тайная любовница, которая, скорее всего, будет не свободна.