Белая куртка, отданныеиключи, квартира 45 - вопрос №5474237

Добрый вечер. Сон снится, словно я приехала в квартиру к дедушке, а там я сдаю одну из комнат и жильцы меня не пускают. Я отказываюсь на улице в нижнем бельё, чип мой к другим дверям не подходит. В итоге я очень злая попадаю в квартиру и выгоняю жильцов, забираю ключи от своей квартиры, которые они вначале прячут. Девушка брата, живущая там же, ч другой комнате, даёт мне свою белую куртку с красными блёстками, что бы я хоть как-то оделась. Куртка зимняя, на улице тепло.
Я иду в соседний подъезд. Вроде как там моя квартира. Подъезд старый, веет тоской. Номер квартиры — 45.там я встречаю чужого парня, который жил там, пока меня не было и он съедет… Парень неплохой…
Звонит дедушка, сообщает о болезни ребёнка и необходимой ему скорой. Я мчусь к ним (на дачу). И нахожу, что помощь нужна, скорее, мужу. У него сломана нога.
Благодар!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина!
Весь сон строится вокруг ваших семейных и личных квартир, комнат, а так же чужих людей, которые живут в них.
Надо сказать, что квартиры или комнаты, а так же дома в снах олицетворяют внутренний мир спящего.
В вашем случае квартира дедушки — это ваши заботы о семейном благополучии, но вот чужие люди — квартиранты — в этой квартире — это неожиданные беспокойства, не связанные лично с вами, но с вашей семьей. Прятали от вас ключи и не пускали внутрь — это на смысловом уровне означает, что решение какой то проблемы в связи с семейными делами вам дастся очень не просто, вы не сразу сможете понять, как вернуть себе (ключи) душевное спокойствие.
Оказаться в нижнем белье на лестничной клетке означает, что неожиданно раскроются ваши личные секреты, пока вы боретесь за семейное благополучие, кто то может увидеть вас без прикрас и слишком откровенно вызывающей. Но вас прикроет чье то теплое участие (девушка брата дала теплую куртку).
Желание попасть к себе домой — это желание уединиться. Парень квартирант в вашей квартире, с которым нет проблем -это все свои заботы вас не так волнуют, как чужие. Неприглядный ваш подъезд — указание на то, что под носом у себя не видите простых вещей. Число 45 (по нумерологии) читается, как 4 — здоровье, 5 — интуиция, логика и сумма этих цифр 9 — как мудрость. Все вместе можно интерпретировать, как необходимость заняться собой и своим здоровьем, так как вся обстановка, как раз и указывает, что многое связано с не очень хорошим общим самочувствием, типа переутомления.
Звонок дедушки о ребенке и сломанная нога мужа — показывает, что вам просто некогда заняться собой, так как все силы отнимает забота о благополучии близких. Что бы вам самой все удавалось и не вело к переутомлению, стоит очистить свой внутренний мир от лишних забот и переживаний (нужно очистить квартиры от ненужных жильцов).
Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш сон вам снится из-за разочарования в человеке, с которым у вас не получилось реализовать какие-то планы (дело). Это мужчина

Так подказывают карты. Удачи вам!

Здравствуйте. Вам предстоит принять значительное участие в жизни близких родственников, найти пути решения (ключи) в сложной ситуации, которая возникнет из-за неприятных и скорее всего малознакомых вам людей, что вызовет у вас чувство незащищенности или сконфуженности (остаться на улице в нижнем белье), тем не менее от ваших близких будет помощь. поддержка, благодарность за содействие (белая куртка). Теплое время года говорит, что внешних причин о беспокойстве у вас к тому времени уже не будет, останется лишь какое-то внутреннее неприятное ощущение. Вам указывают жизненный экватор — возраст 45 лет, где ваша жизнь разделится на до и после, предстоит пережить судьбоносные события, сложности в жизни близких, семьи,  возможно серьезные болезни