Его реакция - вопрос №5461125

600 p
На то, что не поздравила с ДР
Евгений 13.04
Я Д
Что думает
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет никакой обиды, он знает, почему вы его не поздравили. У него в мыслях уже вся картина сложилась. Я особо узы братские, я не вижу, что вы поздравили  поэтому нет особого удивления или какой-то грусти, что вы  его не поздравили.так что особо ничего удивительного в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть обида, об этом и мысли.
Негативная реакция, отдалила его от вас
Здравствуйте. Он настолько хорошо его отметил, что сейчас ему не до чего, но относительно вас у него желания общения нет, решительная точка.
Здравствуйте! Думает почему,  не поздравили: забыли или не захотели?
Разочарование, реакция скрыть свои эмоции, знает, что помнили  о его дне рождения.
Здравствуйте, в недоумении.
Ничего не думает. Ему это мало волнует что касается поздравлений
Здравствуйте. Тут два чувства просматриваются по энергетике у Евгения. Он расстроен тем, что вы не поздравили его и недоумевает. Вижу, что на самом деле в душе он надеялся на то, что вы на связь выйдите с ним.
Не очень позитивная, он взволнован.
Разочарован и считает что вам на него все ровно. По любому выскажет вам свое не довольствие, в шутку или в серьез.
Здравствуйте! Евгений испытал замешательство, он ожидал поздравления от Вас и даже подумал, может быт mc Вами что-то случилось или Вы слишком заняты, забыли, может быть напишете позже. Он хотел бы выйти на связь и узнать причину, но что-то ему мешает — возможно гордость, а может быть он боится, что это вызовет у него эмоции, которых он не хотел бы испытывать