Будет ли официальный брак у Натальи в течение 1,5-2 лет? - вопрос №5458097

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увы, в течение ближайших двух лет дальше мыслей/планов на этот счёт не уйдёт. Заключения брака карты не показали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.Брак выходит в летний период 2025 года
Нет. В этот период Вас будет ждать разочарование. Брак будет, но позже. Зато такой, о котором никогда не придется жалеть.
Будет конечно если она загадает и притянет в свою жизнь нужного ей мужчину…
Нет, будет чуть позже, года через 4. Сейчас в Вашем окружении, к сожалению, нет достойного Вас свободного мужчины, который хочет создать семью
Показаны объективные  причины, которые тормозят развитие отношений, видимо это материальная сфера, которая держит вас на прежнем месте. Официальный брак будет через 3 года
Самого брака в загаданный период не будет, только знакомство с будущим мужем
Добрый
В течение двух лет, сожительство вижу и так же шанс на брак, но скорее просто роспись, но счастливый и скорее летом
Здравствуйте! Нет, будет позже
Здравствуйте.
Предложение поступит в этот период. Брак чуть позже.
Здравствуйте. Скорее к 2026 году жизнь начнет вносить коррективы, и тут будет официальный брак с мужчиной.
Мужчина показан, но желания с ним связанные, не будут удовлетворены. Она будет чувствовать себя в подвешенном состоянии и постепенно оптимизм, относительно ожиданий, направляемых на этого человека, будет ее покидать.
Здравствуйте да будет у нее брак скорее всего с мужчиной по старше ее кареглазым не высокого роста, шатеном, поэтому да все получиться этот человек будет ей по судьбе.
удачи.
Официального брака не видно, но отношения глубоко эмоциональные в этот период возможны, почему без брака? Мужчина видимо не будет свободен.
Добрый день будет брак в течение 1,5 года. Брак будет по любви и счастливая семья. Гармония
Нет
Доброго.
Очень-очень желательно писать свою дату рождения в вопросах о сроках. Так просто достовернее будут ответы и точнее. По энергетике вопроса — да, брак будет. По сроку сложно сказать, только погода идет «усредненная», как в демисезон. Ближе к осени.
Удачи!