Здравствуйте, возможно ли повышение лимфоцитов до 70% у ребёнка в 8,5 лет на фоне активного течения цитомегаловируса? С 16го февраля ребёнок болел с температурой до 38,5,которая держалась 5 дней, - вопрос №5421566

после этого и до сегодняшнего дня температура колеблется от 36,5 до 37,5. В январе цитомегаловирус был положительный IgM. Сегодня пересдали анализ снова.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, конечно