Нравлюсь ли я в целом мужчинам? - вопрос №5399986

1500 p
Мне кажется я в последнее время научилась флиртовать что ли, вчера вот похудевшему коллеге которого давно не видела сказала что он отлично выглядит, он был рад мен видеть и он мне сказал, что я тоже отлично
А я в ответ — ну я-то всегда прекрасно выгляжу))) причем это прозвучало без иронии)
вижу на себе взгляды знакомых мужчин, они смотрят на меня с интересом и немного восхищенно что ли...

Какой меня вообще воспринимают мужчины?
Правда ли что я становлюсь соблазнительной?
Считают ли меня сексуально привлекательной?
Будет ли за мной кто-то ухаживать? Почему я часто узнаю о симпатии мужчин уже позже?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины видят в вас веселую, лёгкую девушку, ухаживать будет мужчина ближе к лету, новый поклонник, вы его ещё не знаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Вы нравитесь мужчинам, но они почему то бояться ближе к вам проявиться, вы умны и суете мужчин, считают они что, вы раскусиие их на раз два, три и прям считают или как юриста или человек, знающий, потому что закон выпал. Вы очень умная, в их глазах.
Как воспринимают? Что вы были замужем, и уже не доверяете мужчинам. Как богатый жизненный опыт
Правда, что вы становитесь соблазнительной? — нет не вижу этого, вижу что работа, для вас важна, что мужчины бояться вас, так как вы успешна и серьёзны, а они хотят более лёгкий формат
Ситают ли сексуальной? — 50 на 50, вы это сразу не демонстрирует, они вас уважают, больше мужчины как по работе выпадают, мужское коллектив. Воспринимают как целеустремленной
Ухаживать будут, да, опять же по работе вышел, нравитесь с работы парню
Узнаете позже, о симпатии, так как не хотят вас прямо говорить, вы то ли начальница или женщина как выше их по рангу..

Здравствуйте! Мужчинам с вами приятно и легко в общении, вы доброжелательная, романтичная, сексуальная   и обаятельная, Видят Вас, решительный и напористый характер. В любой момент сможете дать отпор и постоять за себя, крепкий орешек для Вы для мужчин.
Карты говорят, да, нравитесь вы.А внешность не особо их трогает, все дело в вашей энергетике, они как мухи на мед, именно на нее реагируют, не в каждой девушке есть подобные вибрации.

Важно- уметь отличить свое субъективное восприятие мира от объективного -
это залог успеха!
Один приведенный пример — отнюдь не показатель
Вам кажется, что вы чему то научились( учитесь) — а тем временем сама даже расслабиться толком не можете( хтя бы вне работы и социума)
Все упирается в вашу энергетику -которая к сожалению нуждается в мощной подпитке и отдыхе
Займитесь этим, займитесь собой!
Внешне вполне вероятно — вы достойно выглядите — но этого не скажешь о внутренней наполненности
Именно по ней — и будете судить — будет у вас изобилие поклонников или будете испытывать дефицит
Мужчины не только смотреть должны — они должны приступать! к реальным действиям — вот оно — показатель вашей сексуальной наполненности
Такое есть? -если нет — займитесь прокачкой женской сферы
Потому и узнаете позже — что никто так и не подошел «вовремя» — прокачайте себя как минимум «внизу» — и заметите разительную разницу

С ув

Здравствуйте. Ваша женская энергия на данный момент находится в росте, гармонизируется и начинает привлекать внимание не только мужчин в интимном плане, но и людей вообще. Информация как правило всегда приходит позже, нужно воспринимать это положительно, хорошо, что она приходит — вы открываетесь, но не полностью, многие остаются в безызвестности.  В ближайшие полгода вы сможете принимать ухаживания и не от одного мужчины. Поддерживайте свое состояние, принимайте и постепенно развивайте.
Вы мужчинам нравитесь и относятся они к вам хорошо, будет у вас знакомство с хорошим мужчиной скоро, с ним начнутся отношения…

Здравствуйте. Мужчинам вы  нравитесь  как женщина и очень даже  и вы это сами чувствуете и должны знать. Вас читают сексуально привлекательно привлекательной. за вами будет ухаживать мужчина сам Вам покажет его заинтересованность вами будут знает внимания от него открыто. Вызываете интерес и в вас есть загадка, та самая женственность в вас и изюминка, что так нравится мужчинам в вас и будоражат из фантазию. Вы как солнце и свет в окне. Удачи Вам

Здравствуйте, вы нравитесь мужчинам но они бояться к вам подходить кто то стесняться открыто выразить вам свою симпатию. Даже сейчас на работе есть тот кому вы сильно нравитесь.
Видят как более уверенную в себе,
Энергичную, с приятной энергией
Вы действительно  становитесь соблазнительной, когда у вас легкость на душе и хорошее настроение.
Да мужчины считают вас сексуальной женщиной.
У вас появится поклонник в весенний период.
Причина работа и карьера занятость, мужчинам окружающим вас кажется что вам не до них.

Здравствуйте.
Вы нравитесь мужчинам.
Каждый воспринимает вас по-своему, но есть то, что притягивает в вас… Обаяние, харизма...
Вы создаете вокруг себя такое притяжение сами...
После общения с вами мужчины понимают, что вы по иному смотрите на окружение и мир в целом, у вас своя точка зрения на все происходящее вокруг.
Вы реалист и ясны в своих суждениях.
При этом вы можете быть разной, прямолинейной, открытой, проявляя свою индивидуальность.
Мужчина появится в вашей жизни. Будут ухаживания и отношения с ним. Он старше вас.

изображение из вопроса1.Мужчины в Вас видят лёгкость, тайну и непредсказукмость. Что их очень заводит в Вас .
2.К вам действительно испытывают сексуальный интерес. Особенно это открывается когда вы находитесь в компании (может быть вечеринки, дискотеки) .
3.Да и ещё раз да )))) вот только вы иногда возвращаетесь к своим истокам и вспоминая семью начинаете запрещать себе быть рискованной настолько, на сколько внутри где то хотели бы .
4.Ухаживания будут. Но вас привлечёт человек на расстоянии.  Хотя выбор будет рядом .
5.Некоторое время вы многое на себе тащили, возлагали на себя больше ответственности, чем бы нужно было, попросту не замечали тех, кто вам чимпатизировал, нравились другие))))
Здравствуйте. Вы в процессе трансформации, потому и сами чувствуете в себе перемены. У вас могут проявляться черты которых ранее не было, сексуальная энергия из вас бьёт ключём на данном этапе. Потому многие мужчины это отметили, вы их стали привлекать даже подсознательно. Это касается не только знакомых мужчин, но и не знакомые обращают внимание. Но также у мужчин какая то неуверенность рядом с вами, им может казаться что вы их отвергнете. По этой причине просто не доходит до активных действий. За вами весной будет ухаживать интересный мужчина, симпатия у вас будет обоюдная, это новое знакомство.
у вас природное обояние но есть опастность от него оно может привлечь к вам опастную личность
Здравствуйте. Вижу что вы красива и успешна очень. Вижу что мужчины вас в начале как то даже боятся и остерегаются, думают что они не ваш уровень… Вижу что вы себя умеете преподносить  и хорошо это умеете делать, мужчины которые вам как то испытывают симпатию думают что вы на них вообще не обратите внимание, так как вы всегда сама довольна собой… Вижу что вы многим нравитесь, просто вам надо быть по мягче и нижней с ними и всё.

Здравствуйте .
Очень интересная картина вырисовывается по картам по вашим вопросам.пишу честно, что вы стали сексуальной, то есть вы созрели сексуально и мужчины это считывают и те которым нужна сексуальная партнёрша могут реагировать и показывать вам, но для тех кому нужна серьезная девушка это не подходит.Да, вы нравитесь, но я уже написала кому именно или каким мч.Что это говорит, вы можете в будущем уже найти пару, но пару для несерьёзный отношений, и это будет расходовать вашу силу, так вы не найдете подходящего мужчину, лучше меньше привлекать мужчин и копить силы для статусного ответственного мужчины.Покс что виду, ваша привлекательность играет не лучшую роль сейчас и это идёт как ухудшение судьбы в худшую сторону
Здравствуйте. Мужчины воспринимают вас привлекательной, соблазнительной, многие хотели бы за вами поухаживать и у вас будет хороший выбор. О симпатии к вам вы узнаете позже из-за обычной невнимательности, что не так страшно, всему можно научиться, научились же флиртовать, так что всему свое время.
Вы привлекаете внимание, да, безусловно находите свою аудиторию. Но вы слишком акцентируетесь на внешности. Привлекает поведение, то как вы себя ведете, а не лицо. Воспринимают как женщину знающею чего хотите, если это на отношения переносить-то знающую какой мужчина нужен. Во всяком случае вы это демонстрируете, В этом моменте ментальная галочка, я к нему вернусь позже.Соблазнительной и привлекательной вы хотите быть, но это проявляется не в женственности, а в напористости, как омозонка. Вы дкмонстрируте одно, а энергетически излучаете другое. Демонстрируете секс, а хотите отношений. Флиртруте и кокетничаете, желая нравиться, а не потому что это чувствуете, не потому что это вас наполняет и естественным образом проявляется. Это искусственное что-то, наигранное, заученное.  И вот тут возвращаюсь-показываете кто нужен, но понимания что хотите нет, а мужчины чувствуют это несоответсвие, это раз. И к тому же показываете одно, а ответа от вас в этом ключе нет (показываете секс и раскрепощенность-но к моментальному сексу вы не готовы). Вы даете мужчинам противоречивые сигналы. Потому и узнаете позже. Мужики не знают что с вами делать и чего вы хотите на самом деле, 1-2 раза без обязательств, или семью и отношения. Хотите просто нравиться-сохраняйте этот образ, больше сценический и наигранный.Хотите отношений демонстрируйте обычную правильную девушку, открытую, веселую, честную. Ухаживать будут, а кто азвисит от линии поведения, которую выберете. Но не на работе
Мужчины воспринимают вас как очаровательную женщину, веселую и умную. К вам прислушиваются и считаются с вашим мнением. Вы привлекаете уверенностью в себе, природным обаянием и оригинальностью подачи себя. Ухаживания со стороны мужского пола несомненно будут.
Всё, что с вами происходит сейчас признак, что вы меняетесь и  больше нравитесь, а почему вы узнаете позже, и что было раньше, то что заложено природой и сформировано воспитанием, привычками вынесенными из вашей, родной семьи. У вас явно проявлялась сдержанность в чувстваах,  все скрыто под маской приличия, ваша первая забота о внешней строне общения, но общение начинается с мысли, и на вас оказали влияние  пожилые люди,  у вас сильная привязанность к тому, что вы считаете  своим, родным, есть разделение на свой-чужой", и велик страх необеспеченной старости, и наверное поэтому вы предпочитали оставаться  в стороне, нежели первой выражать эмоцию, в вас есть мужские черты и проявляются в любви, вам надо проанализировать с детства, не похожи ли вы более на отца, и родню по мужской линии, есть некое желание главенствовать, лидировать, это не женская природа поведения, и не замечаете мужчин, их чувства, потому что следовали своей  идее и чьим-то установкам, были угрюмы, внутри спит способность к глубокой любви, и страстное, взрывчатое проявление эмоций. И, надо вам заметить, что именно ваше поведение и умение так себя вести, вызывает расположение руководителей, мужчин старших по возрасту и начальства, так что среди подобных и надо найти для себя спутника жизни. У вас может быть брак, способствующий активной и безбедной жизни, который укрепит ваш престиж, даст возможность ездить, расширять кругозор, похоже на брак с иностранцем, хороший, прочный и устойчивый.
Да нравитесь
Здравствуйте.
Вы красивая девушка и конечно нравитесь мужчинам.
Уже весной Вам признаются в любви.
Всех благ!
Юлия, добрый день. Приятно Вас видеть улыбчивой и уверенной в себе. За последний период времени, как показано, Вы вызывали интерес многих мужчин, то есть не одного или двух. Вас они видят не только лишь привлекательной, но и умной, интересным собеседников. Вы стали магнитом притягивающим к себе положительных мужчин, пусть и не всегда подходящий. У Вас еще будет период, когда Вы сами будете между ними выбирать, следовательно не стоит зацикливаться на ком-то конкретном, если ощущаете, что может быть лучше.
Конечно нравитесь. Они проявляют к Вам повышенное внимание. Считают Вас соблазнительной, очаровательной женщиной. Вы привлекаете мужчин своей сексуальностью. Ухаживать будут сразу трое мужчин. Будете делать выбор. Вам повезло, это здорово, когда есть из кого выбирать.
Хорошо, что вы научились флиртовать и повысили свою самооценку.  Именно то как вы сами себя чувствуете, так и воспринимают вас окружающие. Любите себя и вас будут любить. Мужчины уже почувствовали вашу позитивную энергетику и уже сейчас обращают на вас свое внимание.Нравитесь мужчина и будете нравится еще больше, успехов вам в личной жизни.
Вас любят мужчины. Вы им кажетесь интригующей, притягательной, но немного закрытой и загадочной. Ваши поклонники часто боятся отказа, поэтому и не решаются ухаживать. Их пугает Ваша независимость. Скоро будут ухаживать даже двое мужчин. Один из них будет иностранцем.