Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь с толкованием сна. Приснилось, что яв каком-то помещении собираю свои вещи и планирую уходить. Вещи все в черно-белых тонах, практичные. И тут в укромном - вопрос №5337478

уголочке, куда я давно не заглядывала под другими вещами я нахожу красивыый свитер кораллового цвета из тонкого кашемира. И с такой радостью про себя восхищаюсь — что у меня еще есть красивые и качественные вещи моего любимого цвета — как давно я не одевала такие вещи. И тут же аккуратно складываю этот свитер и про себя думаю — одену, обязательно одену, но не тут. когда уйду отсюда. Что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что не все ресурсы вы израсходовали в том месте, от куда хотите уйти. Вещи черно — белого цвета дают отсыл к выражению о черной и белой жизненной полосе. Джемпер теплого цвета — это указание на небольшой период счастья в вашей жизни, который у вас появится сразу же, как только покинете то место, где вам сейчас плохо.
Хороших снов!