Финансовое положение. - вопрос №515783

Добрый день! У меня в семье возникло очень трудное финансовое положение. Муж работает, деньги вроде идут, но в этом месяце мы влезли в сильные долги. Я была уволена по собственному желанию и работодатель не сильно торопится выплачивать мне заработанные деньги (игнорит звонки и ищет разные причины не выплатить). В конце декабря нас с мужем обворовали, украли из машины два кошелькас деньгами и картами и куртку новую, кто украл мы знаем, но уже ничего не сделать не можем, не найти их. В жизни настала черная полоса, мы болеем, ребенок болеет, все идет под «гору». Машина наша ломается, а денег на востановление нет. Вот хотела бы узнать:

1. Устроюсь ли я на работу?

2. Выплатят ли мне деньги со старой работы?

3. Что будет у мужа с работой?

4. Вылезем ли мы из долгов?

5. И что будет  с машиной? (отремантируем и купим ли новую, как планируем?).

город Омск; Елена 10.10.88 и Анатолий 13.04.84

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Судя по датам рождения, ваша работа (устройство) немножко отдалено, я бы не советовала Вам до лета(точнее конца лета) устраиваться, т.к. хорошего места до этого периода не видно, хотя возможности есть. Есь возможность — продержитесь, нет- не настраивайтесь сразу на хорошее место. Со старой работы — похое, что не все, но часть выплатят. Из долгов «со скрипом», постепенно выйдите. Помощь со стороны в финансовом плане видна. Возможно родственники, или близкие. Машина видна  в будущем, скорее не та, что сейчас. Очень много негативного из-за личных неурядиц идет- связано одно с другим. Муж не очень стабилен, от него и идет «цепочка». Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, всеми этими действиями Вас остановили, вероятно Вы что-то делали не так или не то. По поводу работы (долг) пойдите к руководству и пусть напишет на заявлении отказ и с этой бумагой в прокуратуру.Только так быстро вернете деньги. Исправив ПРИЧИНУ, Вы наладите жизнь.

У вас действительно полоса неудач. Следует выяснить причину этого.

1. На работу устроитесь

2. Деньги с работы получите с огромным трудом

3. Данных мужа нет для просмотра

4. Да, долги в будущем закроете

5. Показан ремонт, покупка пока откладывается