Он любит меня? Кто я для него? Хочет быть со мной? Владимир 23.11.69 Мария 31.08.77 - вопрос №4393292

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да хочет, и чувства к вам у мужчины есть. Вы для него значимая женщина. С вами он видит перспективу на серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит и дорожит вами,  желание быть вместе имеется, а начале осени будет предложение о совместном проживании
Добрый день.
У него есть желание и страсть быть с вами в отношениях сексуального характера. Но серьезных отношений к вам или любви не вижу.
да, любит и в конце концов Вы будете вместе
Мария, вы для него привлекательная женщина, и Владимир захотел быть с вами поближе, произвести на вас впечатление, да так, чтобы вас прямо «зажечь», он любит вызывать восхищение, он вас тоже очарует, там есть чему удивиться, он хорош собой, уверенный, обаятельный и независимый, он не любит отступать, если уже «положил глаз», наметил вас, то будет добиваться до самого «победного», ему очень нравится, что можно с вами обо всём поговорить, что вы общительная, он хотел бы построить такие открытые отношения, чтобы обсуждать практические вопросы, он н подарит вам  свою чувственную отзывчивость и нежное внимание, но только вы должны понимать, что вы не одна в его списке женщин, за ним конечно находится пара -тройка тех, кто ждет его внимания, но Владимир всегда наслаждается настоящим моментом, и ни о чем другом на сейчас не собирается думать, придет проблема и он будет решать, так он привык в жизни, он заранее не тревожится.
Чувства у него пропали. Другая появилась.
Любит и достаточно сильно. Хочет быть рядом и будет.
любит куда он без вас
Да любит вас и хочет быть с вами.
Вы для него одна из многих знакомых женщин. В данной ситуации только приворотный обряд поможет.
Вы очень важное значение имеете в его жизни, любит вас. Для него вы женщина с которой он готов провести всю жизнь. Будет делать шаги к сближению, вместе будете по итогу.
Здравствуйте. Испытывает любовные чувства, хотя это может быть не всегда очевидно, и.к. способен проявлять себя весьма независимо и самодостаточно. Но тем не менее для себя не вчера осознал, что вы являетесь уже неотъемлемой частью его жизни и без вас он слабо представляет дальнейшее существование. Те эмоции и чувства, которые он испытал благодаря вам, ранее его не посещали, а потому в какой-то момент даже напугало его то как его пробрало. Для себя он не ставит вопрос таким образом, что вы можете не быть вместе. Он надеется, что при любых обстоятельствах вы будете присутствовать в жизнях друг друга.
Мужчина очень эмоционально привязан к Вам. Без Вас ему очень одиноко. Вы та, которая заставляет Вас пересмотреть всю свою жизнь. Он хочет быть с вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NTsIxrYATYo
Здравствуйте! У мужчины есть чувства, видит свое место в вашей жизни, видит вас как пару, шанс в дальнейшем быть вместе — есть. Оценивает вас высоко как женщину.
он вас любит и знаете что это не флирт или увлечения а взаимная линия карта любовь
Вы для него позитивчик, но не любит пока что еще
Любит, не сомневайтесь, Вы для него дорогой и близкий человек, душой отдыхает рядом с Вами и когда думает о Вас, очень боится Вас потерять.