примета - вопрос №415124

Добрый ночи… сегодня я задержалась на работе до 23:00 и когда я шла домой меня до дома провадили 2-е котят… я им дала покушать но не смогла домой забрать потому что у мамы аллергия… но я не могу понять что за примета пожалуйста помогите что это значит? Заранее спасибо…

Ответы

Это не примета. Просто котята увидили в вас вожака и хотели кушать.