Добрый вечер.Помогите пожалуйста растолковать сон: Мы с мужем гуляем по снегу, потом он решил проверить лёд и вышел на реку, я это как увидела сама - вопрос №3994040

одной ногой упала в воду, но вытащила и стала карабкаться к льдине, а он ушёл полностью под воду и пошел под льдом по течению, я поняла, что спасти не смогу. К чему такое??

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый день! ВАш сон о беде с вашим мужем идет как предупреждение, что если ваша любовь остынет и вам нечем будет помочь друг другу, то один из вас погибнет от горя. К реальной гибели это отношения не имеет. Добрых снов!