Здравствуйте,могу ли я пропить таблетки цитофловин без посещения врача,болит голова,темнеет в глазах,сводит конечности,раньше я их принимала по назначению врача - вопрос №2631052

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ульяна.
Вам необходим очный, подробный осмотр у невролога и проведение комплексного обследования (МРТ головы и сосудов  головного мозга, КТ шейного отдела позвоночника, УЗДС БЦС..., анализы крови и мочи). По результатам обследования и установления диагноза и будет назначено лечение.