Добрый день, уважаемые эксперты!. Поступило заманчивое предложение по поводу смены работы.Там где я сейчас тружусь почти все устраивает. Подскажите, - вопрос №2519762

пожалуйста, стоит ли менять работу? Светлана 13.01.1971. Спасибо.)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше подождите.Этот год не очень хорош что начинать новую работу.Вот следующий год — год вашей удачи.Тогда и меняйте.Найдете именно то что хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит..
там есть подводные камни о которых вы не знаете.
Оставайтесь, иначе ждут огорчения и переживания.