Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, истолковать сон. Спасибо ВАМ большое. - вопрос №1639444

Во сне я находилась на пассажирском сидении с подругой в машине, только она была праворульная (в реальности же слева руль)… подруга была за рулем. Мы ехали к ней на дачу по дороге широкой в 8 полос где-то, ехали быстро. И вдруг подруга выруливает на встречную резко, я в ужасе, но не могу и слова промолвить, а она уклонилась от 2-3 машин где-то и обратно вырулила на нашу полосу… а затем она ровным счётом тоже самое сделала. После второго такого захода я спросила «Что ты делаешь?». Она ответила мол не знает даже… и я сказала что за выезд на встречку лишение прав ведь… она согласилась и заволновалась… но понимала что лишат ее прав. Мы продолжили движение в сторону её дачи и я проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удастся избежать какой-то негативной ситуации, благодаря тому, что кто-то на себя возьмет ответственность за ее решение. И хоть за рулем и была Ваша подруга, но сон трактуется, что помощь придет от мужчины.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что если у вас с кем то были натянутые отношения, то они улучшаться.Ничего плохого ваш сон не сулит!