Можно ли продать квартиру( которая пренадлежит мне) в которой жил умерший до 40 дней? - вопрос №1140209

Можно ли продать квартиру в которой жил умерший раньше чем через 40 дней, он сам нашел риэлтора и запустил процесс продажи и хотел переехать. у нас нашелся покупатель уже после смерти и он не может ждать.

Ответы

Это было желание умершего, так что греха в этом нет, продавайте.
Здравствуйте!

Раз умерший начал это дело, то можно. Это было его желание, продать квартиру. Тогда Вы не идёте против. Можете спокойно продавать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!