Отсутствие секса и импотенция - вопрос №1053109

Здравствуйте, мне 19 лет. Недавно я расстался с девушкой, вел регулярную половую жизнь. В ближайшие пару месяцев девушки точно не будет, много дел нужно выполнить. Вопрос в том, не стану ли я импотентом без регулярного секса? Или мне придется мастурбировать, чтобы этого избежать?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте. Если Вы даже не будите заниматься сексом год и более. то ИМПОТЕНТОМ НЕ СТАНЕТЕ, это я Вам пишу с 100 процентной уверенностью. Наоборот желание будет только больше. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!