Тарологи мастера эксперты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ответьте это очень Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №78122

Мне сказали, что на работе сделали на меня порчу какая-то женщина! и из-за этой  порчи я захочу уйти с работы!!! И потом как уйду с работы я долгое время не смогу найти работу! а о личной  жизни сказал вообще не смотреть!!! прошу ответьте!!! это правда?? марина 25 04 1987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, порчи на вас нету

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Марина! Живите спокойно, никто вам ничего делать не собирается.

Здравствуйте. Нет, неправда.

Марина… успокойтесь… у Вас все НОРМАЛЬНО, как у всех… Ни лучше, ни хуже… А по поводу работы — не такая уж у Вас завидная должность, чтобы тратить «большие бабки» и заказывать порчу, чтобы убрать Вас с Вашего рабочего места.