подскажите пажалуста - вопрос №72052

Я ирина 16.12.1992г скажить пажалуста мнет снитса сон што я вихожу замуж пакупаю платья прическу ну обшим готовлюсь почти все уже готово но мужа нет и я думаю во сне все есть а мужа нет вобшем я низким даже недогаваривалась виходит замуж ы мне нехто не придлагал как такое можит бить и што ета означает подскажите пажалуста

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что Вы думаете о подобном...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

милая у тебя в течении 3-х лет свадьба будет,, вижу ты не одна в семье, пиши мне в чат, проконсультирую более подробно.

а именно у тебя есть старшая сестра, и на данный момент не определенные чувства от мужчины, которым занято твое сердце..