Помощь | Правила | Реклама
Войти | Регистрация

Категории вопросов

Психология

Юриспруденция

Медицина

Красота и Здоровье

Технологии

Бизнес

Стратегическое развитие

Источники дохода

Бизнес в Интернете

Домашний бизнес

Бизнес-план

Маркетинг

Реклама

Продажи

Страхование

Логистика

Услуги

Инновационные проекты

Управление

Персонал

Карьера

Бухучет, налоги

Недвижимость

Банки и кредиты

Банковские карты

Инвестиции

Финансовые рынки

Энергетика и топливо

Промышленность

Сельское хозяйство

Бюджет

Коучинг

Учеба и наука

Дом, отдых, хобби

Религия

Эзотерика

Поиск вопроса:

18.09.09 Автор: enot19 Бизнес > Финансовые рынки
Девальвация рубля
Произойдет ли девальвация рубля? Везде в новостях пишут, что нужно в валюте хранить деньги, в какой?
Ответов: 7 Просмотров: 231 Оценка вопроса: +3 Нарушение:
Ответы
Гочачко Р.В.
 Рейтинг: -23
Общаться в чате
Деньги хранить не надо - инфляция. Они созданы для оборота. Большая ошибка многих... Их надо вкладывать, а не хранить :))
Оценка ответа: +1 Нарушение:
enot19
 Рейтинг: -45
Общаться в чате
Gochachko а можно поконкретней. Что вы посоветуете?
Оценка ответа: 0 Нарушение:
Гочачко Р.В.
 Рейтинг: -23
Общаться в чате
Сказать, что будет завтра, во времена мирового кризиса - трудно. Особенно сегодняшнего! Каждый день, как спуск с водопада... В России соединены сильные ресурсы, как нефть, газ. Полмира кормит именно Россия. Что будет делать политика и государство завтра -неизвестно. Поэтому СЕГОДНЯ держать деньги в кармане, для экономии или накопления - категорически запрещено. А говорить о девальвации - неуместно, деньги не философия. Если много денег в кармане - инвестирование и только. Продавать 1 рубль, по 1,20 очень выгодно :)
Оценка ответа: 0 Нарушение:
Владимир
 Рейтинг: 17
Общаться в чате
Определитесь с целью - сохранить или преумножить. Просто сохранить используйте банковский вклад, как минимум спасете от инфляции. Мало кто задумывается, но даже на банковском вкладе можно заработать больше, чем предлагают сегодня. Максимально, что мне попадалось 18% годовых. При определенных условиях эти 18 можно превратить допустим в 30%. Вчера дал одному человеку распечатку с расчетами. Через полдня его встретил, по голосу и виду было видно, что он въехал во все. Но в конце концов мы в разговоре с ним пришли к тому, что ему просто лень. Если интересно сохранить используя именно валюты, следите за тем, как хранит деньги государство и распределяйте их также. С суммами до 20-30 тысяч я бы вообще не стал заморачивать, в какой валюте хранить. Хотя даже такую небольшую сумму можно доверить управляющему и неплохо заработать.
Оценка ответа: +1 Нарушение:
zastava12
 Рейтинг: 0
Общаться в чате
Друг или Подруга ЗА ПОМНИ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ БУДЕТ ОНА ИЛИ НЕТ. Парень если хочеш знать во что инвестировать, друг тебе этого на 100 процентов не скажет поверь мне я трейдер у меня в управление пол ляма долларов. Я тебе не могу не посоветовать вообще не чего.
Оценка ответа: +1 Нарушение:
Liveboy
 Рейтинг: 6
Общаться в чате
2700 руб.
под лежачий камень вода не течет. всему нужен прогресс для сохранения и преумножения. там где государство лезет регулировыть своими пачками законов - там и бизнес хлебный водится. как аксиома.
Оценка ответа: +1 Нарушение:
Павел-Demion Lynch-Бурмистров
 Рейтинг: 0
Общаться в чате
1 Относительно рубля. К сожалению наша валюта практически не прогнозируема с технической стороны, казалось бы значит доступ открыт для фундаментального анализа, но и тут не всё так просто, правительство склонно скрывать и искажать фундаментальные индикаторы. Поэтому однозначно и со 100% уверенностью на этот вопрос вам ответить врятли кто то сможет. В связи с этим можно сделать вывод наше правительство может хоть слово Х%$ на граффике индекса рубля написать. 2 Где хранить. Лучший способ сохранить от инфляции, да ещё и немного преумножить, это золото(но это на долгосрочное вложение(несколько лет)), к тому же сейчас даже в Сбербанке есть Золотой вклад. ваши деньги будут привязаны к тому что всегда пользовалось спросом, и имело ограниченное предложение. Советую вам сначала определиться с суммами, потому что вариантов очень много. Для людей не ввязанных в политику и жестокий мир финансов, желательно действовать по Кейнсу, сбережения=инвестициям.
Оценка ответа: 0 Нарушение:
Игорь Борков
 Рейтинг: 10
Общаться в чате
150 руб.
Девольвации не будет! А деньги храните в рублях!
Оценка ответа: 0 Нарушение:
Copyright 2008-2010 LiveExpert.ru Rambler's Top100