Любовные Отношения - вопрос №11509

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, мне нужна ваша помощь! Объясняю ситуацию и заранее вас благодарю.Я 3 месяца назад познакомился в интернете с девушкой. Решили встретиться в реальности. Превый раз, второй, третий, так это и затянулось. Теперь уже 4-ый месяц мы живём и СИЛЬНО друг друга любим. Мне 21 год, ей 31 год. Разница в возрасте для меня не помеха, мне всегда симпотизировали дамы страше меня, так вот, она былазамужем 5 лет и развелась. Детей нет. Я частенько интересовался её прошлым, хотя не надо было. Но она меня любит и всё рассказывает. Ничего в этом страшного. Но тут недавно стали названивать ей на телефон её бывшие. Она с ними не хочет общаться, как мне говорит, но сама берёт и общается. Потом она согласилась на моё условие, если будет общаться я ухожу. Она ради меня согласно на всё. Любые условия. Звонки с горем пополам прекратились! Дальше, я случайно нашёл её дневник студенческих лет (16-17). Она мне рассказывала про первую любовь, про парня которого она любила сильно с 15 до 17 лет. Потом после школы она поступила в Училище. Я всё это узнал по этому дневнику, да и она сама всё рассказывала. Я увидел там надпись чтио в общажитии она влюбилась в парня по комнате и ночевала у него. То есть спала с ним, с надеждой на будущее. Мне это неважно спала она с ним или нет. Я её спросил, Лена у тебя в общежитии был Роман, я это знаю. Она сказала да был. Я говорю ты с ним спала? Она сказала нет. Потом я её раскрутил и через 15 минут она призналась. Дело не в этом спала или нет. Дело в обмане. Она меня обманула. Хоть этот случай с общагой и был 15 лет назад. Она побоялась если призналась бы, тогда я ушёл бы, хотя сама про прошлые отношения свои мне рассказывала, но я же никуда не ушёл! Пока она со мной она мне не изменяет, я в ней уверен, она любит только меня! Но вот то, что она меня обманывает, мне это не очень нравится. Потом она просила прощения уже вроде бы призналась. И говорит прости. Я говорю ты меня так часто обманываешь, что в который раз прощать! Ну хорошо допустим я тебя прощаю, и чего мне? Ждать следующего обмана? Я всё-таки не выдержал, и ушёл на некоторое время к родителям. Но я сильно страдаю и она, я больше, чем уверен! Она ради меня делал многое, бросила курить, все мои условия. Но вот обманывает — это не нрвится. Уважаемые эксперты помогите мне, что делать в такой ситуации. Я хочу с ней быть, но как смириться или что сделать? Мне или ей? Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый гость! Ваша избранница действительно любит вас, и ничего не требует взамен. Вы же сами понимаете, что она готова ради вас на все, но надо ли вам подавлять её самостоятельность и нравится ли ей это? Может не стоит устраивать постоянные проверки, с целью выявить обман, а лучше принять её такой, какая она есть, с её прошлым и настоящим. Ведь в постоянных попытках уличить её в обмане, вы можете пропустить самое прекрасное время — начало и становление ваших отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман искоренить непросто. Если человек подвержен этому пороку и не хочет меняться даже в присутствии любимого человека, то скорее всего он укоренился в нем серьезно. И главное здесь в желании самого человека начать избавляться ото лжи, как бы трудно это ни было поначалу. Вы можете лишь поддержать Вашу девушку в этом ее желании стать честнее, правдивее, если, конечно, она сама хочет в себе что-то менять в этом направлении, считает это большим недостатком и готова ради Вас от него избавиться. Ну а если она противоположного мнения, не думает, что это может серьезно помешать вашим отношениям, то Вы вряд ли что-то сможете исправить.Если она Вас действительно любит так, как Вы думаете, то сможет совершить над собой такое героическое усилие и перестать Вам лгать.
У вас все замечательно, её возраст и вроде как опыт жизни заставляет ее иногда вам говорить не правду, она просто боится вас потерять, она боится вашей реакции на ее прошлое, которое по большому счету никак не должно повлиять на ваши отношения.Дело прошлое, так говорят. Вы сами ее пытаетесь невольно подтянуть на возврат к ее прошлому, вам просто интересно, а ей скорее всего не которые моменты просто не хочется выкладывать вам на осуждение.Живите настоящим вашей любви. Смирение и еще раз смирение.
… и в догонку к всему сказанному, она по вашим рассказа, и так практически вам открываеться во всем.Если вам этого мало, то у вас может ничего не получиться с этой женщиной, она замкнется в себе.
Обманывают тогда — когда сказать правду страшно. Она боится вашей реакции на рассказы о своем прошлом, поэтому уж и не знает как вам сказать, чтобы вы не обижались. И еще — не скрывайте от себя — вами движет ревность, пусть даже не вполне осознанно… Прекратите ковыряться в ее прошлом, и задавать неудобные вопросы, тогда и не будет туманных ответов.Зачем вам знать где она, с кем и сколько раз? Что вам это дает? У вас наверняка найдется множество более приятных тем для общения. Закройте эту тему раз и навсегда и увидите как жизнь наладится.
. Но она меня любит и всё рассказываетона любит только меня!Она ради меня согласно на всё и она, я больше, чем уверен!Она ради меня делал многоеПотом она согласилась на моё условие Любые условиябросила курить, все мои условияесли призналась бы, тогда я ушёл быно я же никуда не ушёл!Я всё-таки не выдержал, и ушёлНе хотел совсем писать, но почитал ответы экспертов и подумал, ну, если не я, кто парню поможет. По всему вмдно, она порядочная женщина. При расставаниях никому не пакостила, не делала с горечи подлости. Скажу больше, я уверен, что она даже в цветочный горшок никому не накакала.Перечислением симпатий, влюбленностей, мужей, связей дело не ограничилось. Вы стали выяснять как с кем было. Этого в письме нет, но я три пальца даю на отруб, если нетак. Потом, (а может и сразу) стали вымучивать, в каких позах, вплоть до применения изощренных ласк. За это даю еще палец. Дайие мне ее аську и можете приезжать в город Тараз рубить пальцы. Топор через таможню не тащите, я дам. Она хотела уберечь от обмусоливания хотя бы первую любоиь (первый интимный опыт). Так нет же, Вы и туда сапогами халезли. Обман? Честность? И это говорит человек, который спокойно сообщает нам, что прочитал чужой дневник. Только не говорите, что нашли случайно, специально не искали. Вот бы еще этого не хватало. И ведь вы не сказали ей об этом, сами пишете, что раскрутили ее. Конечно! Держа в рукаве козырнрго туза.Если Вы, читая мой ответ ни разу не покраснели, то стопудово в этой паре у Вас будущего нет.Вы спрашивали, что делать Вам или ей. У не-то как раз все нормально. Меняйте себя. Кардинально, батенька, кардинально!Очень хочется надеяться, что хоть ма-а-аленькая крупица западет Вам в душу и что я не метал бисер.С надеждой на Вас, Дядя Саша.
Она его подразнивала, но к телу не допускала. Вынудила жениться. Первая брачная. Он к ней. Она:«Дорогой, я забыла тебе сказать, что на левой груди у меня выколот портрет моего первого мужчины». Он откинулся, полежал-полежал, простил. Опять. Она:«Дорогой я забыла тебе сказать, что на другой груди у меня портрет второго мужчины». Он застонал, откинулся.Долго лежал да вдруг как захохочет. Она испугалась--сбрендил парень с горя:" Что с тобой, дорогой?" --Я представил, как лет через 10 у них рожи повытягиваются. А Вы говорите у ВАС сложности.