кто погибнет первым? - вопрос №99743

Добрый день, уважаемые эксперты.

Я бы хотела задать вопрос о своей жизни, меня интересует вопрос смерти моих родственников. Дело в том, что у меня осталось очень мало родсвенников. Я перечислю и всех, и попрошу экспертов просмотреть и погадать, кто из них погибнет в первую очередь, а кто в поледнюю.

Некоторым мой вопрос покажется циничным, но я отношусь к той категории людей, которыепрекрасно понимают, что такое смерть, и подготавливаются к ней заранее.

1964год 13 марта -мужчина.Виталик

1965год 25 июна -женщина. Татьяна

1941год скорпион по гороскопу — Пелагея

1940год по гороскопу дева — Эмма

1939(40) по гороскопу рак — Нелля.

Моё же имя Оксана. Родилась я в конце лета. По гороскопу я Лев.

Заранее вас благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ваш вопрос-прямой вызов Господу. сочувствую тому эксперту, который будет на него отвечать.

Через весь Ваш вопрос простреливает мепкантильность, а не «подготовка».  Знаете я раакажу одну историю. Жили муж (младше жены на 14 лет), жена в последние лет 5 почти не вставала с постели). Муж нашел молодайку лет на 15 младше себя и стали они плановать  о том что скоро жена помрет (старая ведь, да и болеет) и тогда они заживут в свое удовольствие. Так они мечтали пару- тройку лет. Пока в один момент  мудчину не забрал Господь. А женщина (его жена) выздоровела и поныне здраствует.

Это я к чему- не стоит плановать то  к чему ВЫ не имеете права.Проживете дольше.

Здравствуйте.

Играть в «10 негритят» не хочу, поэтому просто вытащила по карте на каждого в ракурсе «прогноз до конца года». Смерти не вижу в этом году у них, но у Пелагеи и Эммы могут быть проблемы со здоровьем.