шумные духи - вопрос №118170

Вечер добрый! Меня зовут Людмила 01.03.74 работаю поваром в гостинечном комплексе, много лет назад в этом здание был висельник, теперь бродит приведение и завёлся шумный дух или домовой шалит. Продукты портятся, то еда пересоленая и в том же духе. С разными проявлениями сталкивался каждый кто работает в этом здании, в бассейне при закрытых дверях волна идет, двери в ноере открывается,парня шеф в закрытой кафешке видел, и машинка белье не отжимает.получается те кто работают сталкивают с чем нибудь клиенты нет но людей мало, что с нами происходит и что нам делать?

Ответы

Ваш шеф видимо не придает значения происходящему, а задуматься нужно. Пригласите хорошего знающего священника — пусть освятит помещение. У него же спросите можно ли провести обряд по упокоению души самоубийцы.

Приглашать специалиста по «изгнанию духа»...

ПРикольная веселуха у вас)но так или иначе.этого барабашку надо попросить «на выход»Бог никогда своих людей не обижает, а значит тот дух, не от бога, если так проказничает.и место ему на кладбище, вот только тут нужен медиум со способностями (увидеть, поговорить и уговорить)е если нужно подинить, и отправить восвояси ентого бродилу)))Даже некоторым батюшкам не под силу такое произволение.Но их подключить желательно.освятив территорию, дух немного усмирится.