Создана группа liveexpert_ru в ЖЖ. Присоединяйтесь - новость №25047

13.05.10
1974
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я уже! :)

Джалус обскакал меня, пока я на работе была :))) Ну и молодец!

13.05.10
Сейчас на сайте

ЖЖ -живой журнал? А что это такое, объясните пожалуйста, любопытствующим, а для чего, а для кого....?????

Сасибо за внимание!.

13.05.10

Муратова Разина, для тех, кто ведет свои Интернет-дневники в этом формате :)

Пойду, запишусь в сообщество. Пригодится.

13.05.10

Разина, а у вас нет блога в ЖЖ? ЖЖ — это самый крупный бесплатный хостинг блогов, причем основан в США.

Это и для общения, и для выражения, некоторые даже умудряются бизнесом заниматься там. Так что заводите блог — дневник, и присоединяйтесь к сообществу :) Зайдите по ссылке Олега, тогда разберетесь, что к чему. А потом наберите просто livejournal.com и поглядите. И в мой блог можете тоже заглянуть — doctor-ma.livejournal.com, тогда разберетесь, хотите вы заводить блог или нет.

Кстати, предупреждаю! Очень внимательно выбирайте себе ник, потом изменить его можно будет только платно (15 долл.)! Я вот сдуру взяла такой ник, не выбирая вариантов, потом хотела изменить, но уже не смогла.

13.05.10

ЖЖ  очень интересная, полезная и захватывающая вещь:) Я туда пришла, когда попасть можно было только по инвайтам, так что меня можно назвать старожилом:)

Можно общаться, творить, обмениваться мнениями, узнавать новости, обсуждать всякое в сообществах, рекламировать свои услуги и так далее и тому подобное. Аудитория большая, на каждый интерес можно найти единомышленников.

Я там вот http://lhamo.livejournal.com

13.05.10

В ЖЖ просто народ подбирается достаточно жесткий.

В Ли.ру, например, сплошные бантики-рюшечки, "уютные бложики" и всякие сюси-муси. Сладко до тошноты…

В Я.ру люди более адекватные и сдержанные. К тому же прекрасная возможность пользоваться всеми сервисами Яндекса, начиная с Я.фотки и проч.

В ЖЖ довольно много агрессии, надо уметь противостоять и безжалостно банить всех, кто не по душе. Я периодически провожу такую генеральную уборку во френдленте. Да и пока не проверю, о чем человек пишет в блоге, в друзья его не записываю… :)

Впрочем, в ЖЖ есть хорошая возможность взаимофрендинга и накрутки ТИЦа и PR. Да и других всяких удобств много.

13.05.10

С 2004 года ни разу никого банить не пришлось:) Может быть потому, что я в довольно мирной среде вращаюсь.

13.05.10

У меня, в общем-то тоже. Но сейчас, с акциями взаимофрендинга, иногда попадались неадекватные люди. После парочки таких стала внимательно изучать, кого беру во взаимные друзья. Иногда на такую порнуху или мат-перемат нарываешься, что тошно становится… Поэтому убедилась, что надо делать изначально хороший отсев :)))

13.05.10
Сейчас на сайте

ВСем спасибо! За все спасибо! Буду разбираться.Видимо , будут вопросы, по ходу буду разбираться. 

13.05.10

Разина! Конечно, поможем, если будут вопросы.

Джалус!!! Промахнулись!!! Луна-то убывающая! Надо было завтра сообщество создавать… :(((

Я, кстати, туда приветствие отписала.

Всем, кто зарегистрируется в сообществе, рекомендую под хотя бы одним своим постом поставить кнопку эксперта. И будет вам щщщщастье (то есть переходы на сайт ваших "золотых клиентов") :)))

13.05.10

Да, Мариам, Оганесовна, часто интересные трактовки случаются, и луна тут тоже, видимо, причём)))<o:p>
</o:p>

вот сейчас такой получился ответ на тему ливэксперта и ЖЖ:

Гора-Гора:<o:p></o:p> «Не действия, но чувства и рефлексия…  подчинение»

<o:p></o:p>

" — Что такое желтая стрела? — повторил Хан. — Где мы? —
Он развернул Андрея к окну, и тот увидел кроны деревьев,
бешено проносящиеся мимо стекла слева направо.

— Ну? — Подожди, — сказал Андрей, — подожди.
Он схватился руками за голову и сел на диван.
  — Я вспомнил, — сказал он. — «Желтая стрела»
— это поезд, который идет к разрушенному мосту.
Поезд, в котором мы едем."

В. Пелевин "Жёлтая стрела"

Кварта:<o:p></o:p>

"Стрела жёлтая"?..
Путь далёк!?
А куда, зачем? -
Невдомёк...

13.05.10

Мариам Оганесовна! Мы демиурги или где? Сейчас луну подвинем, в когда  надо:)

 

И тогда насчет ливэксперта в ЖЖ мы имеем — Творчество, Следование, Радость:)

13.05.10

В общем-то все верно.

Сообщество создано в порыве. Особого проку с него в деловом плане не будет, но вялотекущее удовольствие от тусовки намечается :)))

Демиурги в последний день Луны, небось, отдыхают, а?

Мне так кажется, Валико-джан!..(Мимино)

13.05.10

Интересно, а кроме ЖЖ,  кнопку эксперта где-нибудь ещё вставить возможно??? Её ото всюду выкидывают…  реклама, видите ли… Пыталась раз 15 в разных местах её пристроить — где-то вообще не вставишь, а где-то вставляется, но потом приходилось объясняться с администрацией и получать штрафные. Неужели только в ЖЖ?  Ну не люблю я дневники вести, даже для себя в тетрадку, а тут предлагается для уймы народу… Признаюсь, кнопка (там, где её удавалось реализовать)выглядела под аваторкой приятно и достаточно заметно. На одном из сайтов даже один человек успел по ней на liveexpert  заскочить.

13.05.10

В принципе, я эту кнопку "засветила" во всех своих блогах (у меня их столько, что я даже не помню, где что есть...:))).

Там, где не получается поставить кнопку, вы можете в подписи поставить активную ссылку "Он-лайн консультация со мной", это просто одна строчка, думаю, что ее пропустят. Во всяком случае, на паре форумов я ее поставила — и ничего, никто не протестует :)

Попробуйте, это лучше, чем ничего :) Кнопка, действительно, выглядит подозрительно, как рекламный баннер сайта, за это могут и забанить. А тут просто ссылка, с тем же успехом она может вести на ваш личный блог/сайт, а это уже допускается во многих местах.

Марина, кстати, вы можете вести дневник с ограниченным доступом, или же для массы народа публиковать какие-то популярные материалы, по той же эндокринологии хотя бы. Или перетаскивать туда какие-то интересные новости, или то, что хотите сохранить. Можно закрыть дневник от посторонних и вести его вообще в приватном варианте, без доступа других людей. Возможностей много, можно выбрать. Когда вы делаете запись, внизу поля есть чекбокс, где можно выставить показ записей для всех, для друзей, выборочно или никому не показывать. Так что все регулируется.

13.05.10

А почему ссылка не открывается? Пытаюсь выйти по ней посмотреть, а выскакивает вот такая ерунда весь вечер:

 К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу community.livejournal.com.

 

Попробуйте:
13.05.10

Странно… У меня нормально открылась...

Я даже подумала, что у меня нормально, т.к. я имею там аккаунт. Вышла из аккаунта, перешла по ссылке — нормально открылось все. Может быть, у вас что-то локальное? У меня, например, недавно что-то Лайвэксперт заедал, где-то примерно полчаса-час не открывался. А теперь все нормально. Попробуйте попозже снова.

13.05.10

А не в том ли причина, что пишу из Казахстана? Через какой браузер выйти лучше?

16.05.10

У меня нормально открывается и в Firefox, и в Opera. Попробуйте Opera, она легкая, быстро грузится. А вообще, можно зайти в ЖЖ на главную, оттуда открыть Сообщества, задать поиск, и перейти по ссылке, которую даст поиск. Может быть, так — левой рукой через правое ухо — получится :)))

16.05.10

Попытались выйти через Opera, Firefox, Google Chrome, Internet Explorer — пишет одно и тоже — невозможно и.т.д… А окольными путями открывает только кешированные страницы. Где же специалисты по этой части? Может в чем-то другом дело?

16.05.10

Как хорошо! Я только хотела написать вам, Марина, чтобы вы обратились к нашим компьютерщикам, а вы уже и без меня догадались разместить этот вопрос на сайте :)))

Кстати, прочитала ответ и вспомнила — есть сайт, который у меня упорно косячил, не открывался, в общем, вел себя возмутительно :), пока я не додумалась отключить свой  AdBlock — программу, которая "режет" всю рекламу. И на моем форуме была та же ситуация, AdBlock не пускал меня в мою же админ-панель:) Пришлось тоже отключать.

У вас, случайно, он не стоит? Если стоит, то можно задать ему условие — не блокировать именно этот сайт (то есть ЖЖ). Тогда он больше его трогать не станет (а его иконка там будет зеленой, а не красной).

16.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store