Блог о ревности лютой, мешающей жить! - блог №21184

Доброго времени суток, дорогие друзья и посетители сайта!

Сегодня прочитал один вопрос, и у меня появилось желание не просто написать на него ответ, а снять видео, в котором объяснить задающему вопрос человеку то, что я могу ему объяснить.

Иногда быват трудно, и даже не возможно, написать всё, что хотелось бы написать. А вот сказать это в камеру и снять — оченьдажеможно.

Иногда жалко, что техника еще не достигла уровня, когда можно будет записывать мысли и потом слышать, а еще лучше, видеть их. Но такое время не за горами...

Итак, представляю всем желающим видеозапись моего ответа на следующий вопрос, привожу его полностью:

«В категории „Любовные отношения“ появился новый вопрос „Здравствуйте. Прошу, мне необходима квалифицированная помощь, мне не с кем“ от lexxx:


 поделиться данной проблемой, но боюсь, что если оставить все как есть — будет еще хуже. Дело в том, что у меня какой то клинический случай ревности. Мы с моим молодым человеком встречаемся не слишком долго, но мы живем вместе, готовимся к свадьбе, любим друг друга безумно… и у меня в принципе и причин для ревности в большинстве случаев не бывает. просто он, зная эту мою особенность, некоторые вещи старается мне не говорить, чтоб меня не расстраивать. Так как даже к звонку по работе, если там девушка — я воспринимаю как катастрофу. Я не знаю что со мной. Раньше такого никогда не было. У меня достаточный опыт семейной жизни — я в разводе, с бывшим мужем мы прожили три года, я сама ушла, он меня не обманывал — не изменял… да и мне было в большинстве случаев все равно… Сейчас, я как с цепи сорвалась… Люблю Своего молодого человека безумно. И копаюсь как крот в его телефонах, соц. сетях, даже карманы проверяю… везде мерещиться подвох. Мне кажется что если что то найду такое — умру сразу же. Боюсь что то нарыть — и ищу специально. Люблю его, жить без него не могу… и не верю ни на грош. Меня эти мысли просто доконали — мне снятся сны на эту тему, я плохо сплю… В общем… — это похоже клинический случай. И дело не в том, что мне „занятся нечем“ — у меня активная руководящая должность, посещаю тренажерный зал. Хорошо выгляжу… Но на нервах постоянно. Даже уже физические признаки стали проявлятся… — лезут волосы, не высыпаюсь… Прошу. подскажите!!! как мне избавиться от этого?! Я хочу верить своему молодому человеку и жить спокойно. А я то лько порчу наши с ним отношения… Я больше так не могу… Извожу и себя и его. Обращалась к психологу и кроме как „синдром навязчивых мыслей“ мне ничего умного не подсказали. Я просто расстворилась в своем любимом, у меня проблемы с родителями и я с ними практически не общаюсь, они живут далеко. Родственников тоже рядом никого нет. От подруг избавилась сама по той же самой причине. единственный человек, с кем могу поделиться и с кем отличные отношения 0- это его мама. Но даже ей этих мыслей сказать не могу… я и так психопатка уже стала. Помоги, пожалуйста!!! я не знаю что мне делать......»

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство


Комментарии

10.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store