Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к чему снится, как я хожу под водой, что вроде так люди вокруг меня делают, а я понимаю, что воздуха под водой не - вопрос №5485063

хватает. К чему этот сон? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что в каких то делах вы себя чувствуете, как рыба в воде, но потом вдруг ощущаете себя человеком и перестаете чувствовать себя комфортно в этой среде. Есть много сковывающих факторов, которые довлеют над вами, как водяное давление. Сон косвенно указывает на необходимость иногда «выныривать » из такого положения дел.
Сон явно указывает на необходимость отдыха.
Хороших снов!