Здравствуйте. Скажите пожалуйста, состоится ли переезд моего молодого человека из другого города ко мне, для нашего совместного проживания одной семьей, во второй половине июня, или в начале июля - вопрос №5484298

изображение из вопроса изображение из вопроса
месяца? Посмотрите пожалуйста в каком месяце он приедет? Напишет ли он мне, или позвонит заранее перед своим приездом в течении июня месяца, или приедет неожиданно с сюрпризом? Скучает ли он по мне, любит ли он искренне меня одну единственную, дорожит, ценит ли он меня нашу любовь и наши отношения с ним? Екатерина 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!

Ответы

Планирует приехать, но переезд придётся отложить