Сегодняшнее сообщение от мужчины - знак симпатии или просто рабочий момент? Хотел напомнить о себе, показать, что уделяет мне внимание и принимает к сведению мою просьбу или ответ - вопрос №5483423

на вопрос ради приличия?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что это явно не просто рабочий момент. У мужчины есть симпатия к Вам. Он еще будет проявляться и обращать на себя внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дняя!

Можете воспринимать это сообщение и как знак симпатии и как заботу о рабочих делах — мужчина вкладывал туда оба смысла. Вы нравитесь этому человеку, но на данный момент он сильно сосредоточен на работе и своих финансах, так что особых шагов временно делать не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Внимание по подготовленному предлогу
Знак симпатии