Что происходит в личной жизни Андрея 15.01.1985 Что ждёт его - вопрос №4978503

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни Андрея идет нестабильность, ссоры с девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина, которую оберегаете и с ней столкновение интересов.
Скоро все сомнения отойдут прочь. То, что сейчас стоит под вопросом  — нормализуется. Скоро у вас будет семейное счастье. В течении года вас ожидают большие перемены. Резкий скачок из состояния сомнений и смятений, к вам придёт спокойствие и радость.
Андрея больше беспокоят финансовое положние, есть и семейные проблемы, связанные с имуществом, есть карьерный кризис, связан с ненадёжностью поддержки вышестоящих лиц и недовольстве ими, проблемы со здоровьем родителей или жены, приобретает важность и требует много внимания.
Здравствуйте.

Андрей, если это вы, карты дают вам такой совет — лучший афродизиак это брюлики и деньги. Зарабатывайте, будьте успешным и дамы потянутся. Вообще все хорошо будет, вижу что вы в центре внимания у дамочек и они считают вас завидным женихом. Самооценка прямо вырастет у вас.
Будет стоять выбор между девушками, где и с кем ему быть, выбор будет сделан позже, ближе к весне.
Выбор между 2 женщин.
Нестабильность в личной жизни, нет определённости.
Будет разговор с женщиной важный для личной жизни.
у Андрея много переживаний и хлопот связанных с финансами и работой на данном этапе он одинок женщины постоянной возле него нет.
Доброго времени суток!
Любят девушки Андрея, чувственный, активный и привлекательный парень.
Да ещё и жизнь достаточно благополучная у него. Правда постоянно приходиться решать какие-то вопросы для родных, для друзей.
Если развивает не привязанность, то прямо замечательно может быть всё в жизни.
В этом году у него хаос, но он скорее всего воспользовался им, чтобы расширить свои возможности, комфорт и иже с ними.
В личной жизни у него вообще событий много, возможно даже дети у разных женщин и/или он воспитывает не своего ребенка.
Что же происходит сейчас? Романтика и комфорт.
Сейчас кризис. Дальше он продолжится на полгода вперед, если не внести соотсутствующие изменения.