Доброго Вам дня,уважаемые.Вчеоа говорили с мужем про развод.И получается ,что и у него дела ,и у меня ,и идти то нам некогда в суд.Оба заняты. - вопрос №4847333

Когда мы сможем выйти из этого всего круга, то будет развод, то не будет.Хочется понять все таки мужа, что его сдерживает от похода в суд, уже 3 месяца не можем развестись, но и общаемся мало очень.Я думаю, что чувства остались у нас, но мы зависли в воздухе.И не вместе, и не развод.
Что у нас сейчас у обоих, чувства, эмоции, мысли ?
И что же будет между нами?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На вас стоит блок, выберите для себя подходящего эксперта и обратитесь
К вам есть сильные эмоции, страсть и желание принимать участие в вашей жизни. От вас хочет понимания и продолжения отношений, но не готов в этом признаться. С вашей стороны — сильная обида в душе, которую вы не можете простить и забыть. В этих отношениях сложнее всего вам.

Добрый день. У мужа внутри холод, решение принято, сейчас занят другими делами. У вас пока теплится надежда, есть еще привязанность. Развод будет между вами, но не так быстро как бы хотелось. По срокам 2-3 месяца примерно

эмоциональные привязки
Translation not available.