Хочу переехать с моего места жительства.Какой благоприятный район или город выбрать для переезда?Живу в Казани.Родилась в Душанбе.Таджикская СССР 21.09.1962г. - вопрос №3641109

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас есть желания сменить обстановку и желания ваше не пустая карта.а вот именно куда вам нравится солнце тепло.скорее линия юга.

Натали