Здравствуйте. Приснилось что я вижу свою внучку подхожу к ней а она говорит " бабушка а я в 2 сентября замуж выхожу" . К чему это?? - вопрос №2831458

Ответы

  1. Здр. У Вас будут события, которые Вас обрадуют. Всего Вам доброго!
выходит замуж во сне, т. е. в невидимом мире, со временем ей приснится младенец
Здравствуйте, сон сулит очень хорошие события, перемены Вашей внучке.
Здравствуйте!  Сон предвещает известие о каких-то крупных переменах, связанных с Вашей семьей (в частности, дочери и внучки). Хорошие изменения, скорее всего, начнутся с начала осени этого года. Добрых Снов!