здравствуйте, подскажите как лечить псориаз - вопрос №988232

5 ответов

Ответы

вы задали вопрос не сообщив никаких данных о себе предусмотренных правилами сайта
— как лечить псориаз вообще в смысле  целители написано много книг и статей и сайтов,
гугл рулит: «псориаз народные методы лечения».

-если же вас интересует эзотерика/целители тогда оформите свой вопрос согласно требованиям нашего сайта

Здравствуйте!

Одна из основных причин псориаза — наличие грибков в организме. Начните лечение с противогрибковой программы.

1. лечат врачи в традиционной медицине.

2. целители исцеляют прежде всего ауру, восстанавливают целостность всех тел и физического и «невидимых» тонких тел и исцеляют между телами гармоничные связи, исцеляют движение потоков чистой энергии,

дабы обеспечить долго и счастливо начиная от здесь и сейчас.

3. если кратко:
псориаз вам подсказывает, что ваша Душа желает и вам пора - «сменить»(кавычки) кожу, то есть измениться стать иным целым и гармоничным !

а это прежде всего исцеление системы ценностей и смещение вашей точки сборки в сторону гармонии.

Сложно и долго… это болезнь скорей не кожная… а нутряная..

купите АСД-2… сделайте отвар из травы Любисток… асд размешивайте с кипячёной водой и протирайте кожу в местах поражения… на ночь протирать отваром травы..

@ SOFIA CHERNAYA